Алтынбек Султанов

Плохо ловит цифра. Днем нормально, а вечером квадратики, черный экран и прерывания. В чем может быть причина?

Плохо ловит цифра. Днем нормально, а вечером квадратики, черный экран и прерывания. В чем может быть причина? Может встр тюнер телевизора хондрит или антенна слабая?

Ма
Мадина

Оператор слабый-сигнал падает.

Любовь Побат

А где живёте-то?

Если это "бесплатное цифровое ТВ", то ждите 2015 года, когда на всей территории РФ официально начнётся вещание DVB-T2 в полном объёме. Пока все трансляции ведутся в так называемом "тестовом режиме"...
Если подключены к какому-либо провайдеру-компании, предоставляющей услуги цифрового ТВ, обращайтесь с претензией к ним в офис. .
Mail.ru