Ди
Диана

Плохо ловит wi-fi на старом компьютере через usb адаптер, в чем причина?

В офисе на одном из компьютеров с большими перебоями работает wifi (железо старенькое довольно, установлен usb адаптер) , сильно скачет скорость - то высокая, то вообще нет интернета.
На всех других компах и устройствах интернет работает хорошо. В чем может быть проблема?

Евдокия Лабазова

USB адаптер, драйвера.... удалённость от источника...

Сергей Семенюк

На роутере найти более менее незашумленный канал WiFi