Дмитрий Курасов

люди помогитеееееее!!! что делать если ключи остались в ванной и мы не можем зайти

ключи застряли в ванной и мы не можем ничего сделать, помогите пожалуйстааааааааа

быстреееееееееее отвечайтееееее помогитеееееее

пожаплуйстаааааа
нас прибьют

кто читает эту просьбу пожалуйста ответьтеееееееееее умоляю вас

у нас дверь может сломаться
пожалуйстаааааа

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

пожалуйстаааааааа

ответьтееееееееееее

ну блииииииииин

ну блиииин блиииииин блииииин пожалуйста гугеры, вы должны помочь, вы же умныееееееееее

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

нуууу блиииин
пожалуйста

кто нибудь ответьте

блиииин блииин блииииин блииин блиииииин блиииииииин блииииииин блииииин блииииин блииииин

ааааааваа ответьтеееееееееееееееее

пожалуйстаааа прошу вас у нас ключи в ванной остались и мы открыть не можем

аааааааааааа

помогитееее

вуапг7ылтврлврлврлврлврлврлврлврлврлврлврлврлвояааааааааааачмвт
пцакыычьчя ы стсооктоо нибуудьь ответьте мне страшно ответь ты да ты который это видет помогиитее мы психуемммм рамлукрмлывтмбывпарпв

помогите пожалуйста

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

помогите пожалуйста ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((прошууууу

хелп
реально

хелп

мы помогите
короче, дело было так: я с подругами лиза и лиза и я бегали по дому и забералии друг у друга айфоны,, , ну так вот.... одна из нас спряталась в туалеите а короче у нее ведь памяь как у рыбки ну так вот и это значит она такая выходит а ключи от ванны забывает в ванной а ванна каким то образаром если честно не знабю закрылась ну так вот и ключи тама остались и мы не знаем чт оделаать помогите кто нибудь

короче у нас в ванной проблемы полные, ну так вот ключи остались в ванной и мы не можем туда попасть.... извините если у нас ошибки в тексте, просто мы сейчас психуем и пожалуйста мы в панике, мы не поняли что случилось и короче ужасно просто ужасно и что нам теперь делать, блиииииин пожалуйста придумайте что нибудь, мы не можем спокойно думать и пожалуйстаааааа помогите прошу вас, нам реально нужна помощь, нам не до шуток если вы сидите и ржете сейчас у себя дома, если вы это читаете то придумайте что нибууууууууудььььььььььььььььььььььььььььь, у нас мозги отключены и мы не в зоне доступа и у нас телефоны заблокировали и интернет тупит и я конечно понимаю что мы дуры, но это правда, кто не верит идите в жопу

нууууууууууу

ну люди вы что не люди

пожалуйста нелюди помогите

ну блииииииииииииииииииииин

блин

попробуйте включить мозги

!!!!

мозги у нас сломались

Роман Хомченко

Вызывайте Ломщика

Ольга

Можно через балкон соседей сверху.

Николай Каряев

пожарных вызываите !

Андрей Шитиков

Попросите охранников дверь выломать 😕 😕 БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ СПОСОБОВ