Konstantin Malichenko

Почему домашние ненавидят того кто стал верующим-учеником Христа-враги домашние его-односторонняя вражда со стороны

родственников?

Павел Колокольцев

Ты сам подумай, позор для семьи какой. ? Сын стал иудео-христьянином и поет гимны Иерусалиму. Я бы удавился.

Полина Олина

нет важнее собственной семъи, через неё мы имеем жизнъ вечную, вы же питаетесъ иллюзиями, а в это время вами полъзуются паразиты

Анастасия Дудина

Домашних пугает Ваше безумие. А вы своего безумства не видите, ибо далеко не всем психически больным людям дано осознать свою болезнь.

Максим С

Потому что сектанты всех раздражают

Людмила Макеева

Не нужно заводить дома тех, кому не собираетесь уделять внимание и заботу. Сначала нужно думать, а потом делать.

Виктор Латанов

Животного не обманишь. Они нюхом херь чуют

Андрей Пестряков

а чего его ненавидеть.. . пусть за свой счёт хоть в Волшебную Жабу верит.. . а ведь небось ещё ест да из дома приворовывает.. . знаю я вас верующих во христов то разных...

Игорь Летов

Сама прошла через такое кратковременное явление, когда считала, что домашние ведут неправильный образ жизни, в церковь не ходят, не каются в грех, не причащаются. Но ОНИ вымолили меня у Бога, а не я их. Нельзя впадать в фанатизм. Вы лучше подумайте, что Ваши домашние - милость Божья для Вас. А то станете, как та героиня-мамаша из фильма "Телекинез". Жуткая фанатичка, ненавидящая даже родную дочь.