Мария Лукичева

Почему так нелегко находиться в гармонии с собой и с миром?

Анатолий

Процесс хаоса рулит ибо

Ольга Машинкина

Живем в ненависти. Лишены духовности, пошли по техногенке....

Алексей Степанов

Гармонию часто понимают как расслабленность, расслабившийся человек отстает от мира. Сложно понять, где нужно бежать за миром, а где не очень)

Виктория Покаместова

Возможно потому, что вы себя по-настоящему не знаете и
принимаете за себя не то, что на самом деле есть?
Духовное развитие помогает докопаться до ответа на этот вопрос.
Лично мне помогло в этом совершенствование в школе Фалуньгун.

Timur Chik

Не завидуй, живи вровень с совестью, не обжирайся, не изменяй и МИР будет прекрасен, гармония всегда достигается, если не хотеть лишнего:)

Морсик

Потому что такие люди часто грешат и выбирают пороки, отрицательный пути в ситуациях программы, поддаются на тленное, соблазны от лукавого и провокации тёмных сил или низких душ.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Татьяна Марушан

Латинское слово ГАРМОНИЯ означает по-русски РАВНОВЕСИЕ. У человека по-жизни всегда возникает много соблазнов и желаний, которые и являются причиной страданий по философии БУДДИЗМА,

Alex V. Spiridonov

Забиты каналы общения с миром. Много условностей и догм. Далеки от Природы, забыли законы Рита.