Лёлька

Начал писать произведение, обращаюсь за советом.. . один вопрос.. . ваши варианты. Спасибо!

Как думаете, что может быть самым лучшим событием в жизни в психологическом, философском, или культурном плане? Только, чтобы это было самым.. . ну прям САМЫМ ЛУЧШИМ! Что может быть? Начал писать произведение "Самое лучшее событие в жизни", так то всё есть: и задумка, и сюжет в мыслях складывается, и эпиграф есть, и начало положено. Но для главного героя не могу придумать самое лучшее событие. Будут ли варианты у вас, подсказки какие - то? Спасибо!

Алишер Носиров

возвращение домой после долгих лет скитания ( ну как Одисей)

Юр
Юра

Так сразу и не скажешь, пока с героем не познакомишься
Ну пусть он удачно из тюрьмы сбежит и его не найдут

Александра Павлова

Событие, изменившее жизгь, положившее начало чему-то хорошему. Для людей, кот. увлекаются чем-то в бесконечной степени - знакомство с предметом обожания. Как вариант - событие, похожее на чудо: выжить, когда все погибли, найти ответ на давний волнующий вопрос, открыть на что-то глаза и т. д.

Ольга Фролова

Ты не там спрашивать начал. Писатели чешут на улицу и лезут во все дыры реальности, испытывая свою шкуру на прочность и свой мозг на правильность.

Дмитрий Лабзин

Его мечта оказалась ему под силу, для него было лучшее событие собрать свою волю сконцентрироваться и стать врачом... но кажется что я про себя пишу

Максим Кирюшин

Встретить человека, который меняет всю твою жизнь, тебя, твое восприятие мира к лучшему, с которым ты Живешь по-настоящему, как всегда мечтала твоя душа, ярко интересно, счастливо, раскрываешь таланты, о которых давно мечтал, исцеляешься от болезней, молодеешь и телом и душой, путешествуешь и сияешь от счастья!

Лариса Сапрыкина

Ну рождение ребенка (запланированного) . Ведь все в рациональной жизни к этому и идет.