Елена Чанкселиани

Если у вас проблема, вы обращаетесь к друзьям за советом? (Вопрос для мужской половины)

Если встает серьезный вопрос или проблема, связанная с сокровенным (отношения с женщинами, например или здоровье) и у вас есть надежный друг - пользуетесь ли возможностью помощи и поддержки или держите в себе до последнего и ищете выход в одиночку?

Amante De La Muerte

к друзьям не обращался, искал сам, сейчас скорее бы пошёл в ответы к незнакомым, чем к друзьям...

Ма
Мария

Раньше обращался. Когда был глуп. Но теперь понял, что мало кто в таких тонких, сокровенных делах может помочь. Разве что к Господу Богу обратиться.. . вот ЭТО точно поможет. Но не сразу. Должно пройти время, чтобы эту помощь почувствовать и оценить.