Merym Sarybaeva

Вот опять обожрался. Ща телик посмотрю и спать рухну. Чуть по-чревоугодничал, случайно. Вы ж за меня помолитесь?

Sa
Sajidam

Люблю жрать

Дина Бариева

лентяй безработный

Максим Плуталов

Молитвы чревоугодникам не помогают, спросите у жирных попов.

Кирилл Зимин

если это тебя голод заставил много съесть, то нечего страшного

Елена Нестерова

Сам играешь, сам и пой)

Татьяна Зельманова

А самому лень два раза перекрестится? Или мы безбожники должны за вас все делать?