Кристина

Зачем в некоторые чизкейки добавляют муку?

Есть рецепты чизкейков, где в состав начинки входит примерно 3 ст. ложки муки. А есть рецепты чизкейков, где муки совсем нет. Что дает мука и какой вариант лучше- с ней или без нее?

Оксана Залецкая

Мука закрепляет начинку, но делает её грубее. Это не вкусно.
Без муки готовить нужно!

Tatiana R

не понимают что готовить надо вот и как тупики всё высапят и типо готово

Св
Светлана

или крахмал, или муку добавляют. чтобы начинка была нежнее и не расслоилась.