Мария Фомичёва

Соду погашённую уксусом добавлять в муку с яйцами, сметаной, маслом, или куда-то отдельно, а потом сыпать муку? Помогите

Ди
Диляра

Я добавляю соду в муку, потом ее гашу уксусом, так лучше видно вся-ли сода погасилась. Не люблю вкус соды в продукте.

Отабек Мусаев

я кладу в жидкую часть чтоб лучше перемешалось а потом уже все соединяю с мукой

Танюшка Бахвалова

муку в самом конце