Лилия Наумова

как узнать сломанли палец?

Светлана Целяпина

Попробуй пошевелить. Если не можешь - сломан.

Лидия Никольская

Резкая боль и не возможность шевелить фалангой без нее. А самый лучший способ это ренген.

Эдуард Евстигнеев

Нажми на торец пальца, если не взвоешь, значит не сломан.

Настенка

Срочно к врачу. А то палец ночью спать не даст.

Катерина Katesekret

Только в травмопунке по снимку. И не тяните. Сама год назад прищемила палец на руке. Было больно, но решила ничего страшного, потом на второй день все же поехала-оказалось разрыв сухожилия, нужна была срочная операция, а там праздники майские. Короче затянула. А операцию имело смысл делать только в течение первых 3 дней, дальше вероятность успеха 10%. В итоге сухожилие срослось само, но палец стал кривым в фаланге. Не тяните!

Ольга Алексеева

пошевели, сделай снимок, ну хоть что нибудь не сиди на месте биги к врачу!