Юлия Бенделиани

собака 3 года бурчит сильно живот и пукае, подскажите плиззз что делать??

Евгения Ермолаева

Наладить правильное кормление. Чем кормите собаку?

Анна Маркина

Ну чем накормили) Теперь слушайте, нюхайте. Дайте сорбенты. На будущее кормите правильно, собака не свинья, кормить чем не попадя не стоит и сухие корма так же подбирайте тщательно.

Егор Слукин

за дверь выставить, а то всю квартиру тебе обсерит

Елена Замотаева

на улицу гони, а то всё обосрёт. вы что на своих собаках спите? вон сидит во дворе и фиг знает что там бурчит не бурчит

Калян Пятьдесятвторой

Дайте угольных таблеток или другой сорбент. Только для того, чтоб подсказать сколько таблеток давать, нужно не столько возраст, сколько размер собаки. На ротвейлера - 10 табл. А там соответственно размеров Вашей собаки, но не меньше 3 табл. Удачи Вам.