Сергей Бородкин

Он одинок, но богат. У меня полно друзей, но нет денег. Мы можем чем-нибудь друг другу помочь? Парниша очень классный...

Тема секса звучит. Но особой искры нет. Любовь теплая и доверчивая между нами.

Йо
Йохан

Будешь выглядеть как райская птичка. Только в золотой клетке.

Азиза Бахронова

Он может помочь тебе найти работу, а ты ему побороть одиночество.

Екатерина Семирова

Да, продай ему парочку друзей.

Любовь

Поможешь ему разориться.

Св
Светлана

А вообще уверена что полно друзей? , я уверен что в экстремальной ситуации 99% отвернуться, типа не знакомы!

Вова Орлов

У меня похоже такая же ситуация 🙂 Только секса нет и вообще всё только начинается

Екатерина Волхонская

Да все мечтают, о таких друзьях, дажетвозраст непорок, не парься дружи пока ценят

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

А чем вы можете помочь друг другу? Ты хочешь продать ему своих друзей?)))

Александр Ефремов

ты можешь помочь ему стать бедным))))))