Светлана Климова

Одинокая несчастная тётушка-непогодушка познакомится с МАЧО... о себе: умею жарить картошку и водяной борщ... хде ты мой

БрУтАлЬчИк???))))))))))))))))))))

Владислав Трофимов

Жарить борщ - с этого места поподробнее !

Вмваипаир

здесь я.. накорми меня.. .
а водяной борщ эт типо кипяточка похлебай? !
ахаха

Tima

И долго твой мачо протянет?)))))))))

Ва
Василий

беру красвица! 1бе приданного.

Фарход Садыков

А что есть водяной борщ) ) Я всегда рад русалкам) ) Доброго))

Юрий Арчаков

Сперва свари мне щи русские, отведаю. . А потом пойдем в кроватку - проверю упругость твоего влагалища.

Лиза Филатова

приходи на сеновал.. . как стемнеет..

Екатерина Рублёва

мало наверно умеете )
ну а кто ищет, тот найдет

удачи вам

Ирина Стырова

Ну.. . на счёт МАЧО, тут ведь как... Выбирай. А я просто познакомлюсь.