Ина Чолаку

Если я перееду в другой город, будет ли сложность с приготовлением пищи? я умею жарить яйчницу, варить картошку, пельмени:)

а ещё манную кашу умею готовить, остальное нет, суп с мясом и томатом обожаю, но не умею и 2-ые блюда не умею готовить: ) .
Ведь если я не смогу готовить тогда, то продукты готовые мне обойдутся дороже ведь: (.

А если и друг потом переедит в провинциальный город Калининграда, то будет легче с комнатой при оплате, таки готовит он лучше меня, а о девушках там как получится. . .

Илья Рябов

не будет никаких сложностей, сам сготовил - сам и скушал . не переживай

Иван Блоха

напоминает мою первую жену, все научишься

Анна Шестакова

Суп с мясом... это же проще манной каши))))

Anvar Fazilov

жрать захочешь .научишься .(((..провинциальный город Калининграда,))) посмешил...

Елена Кругляк

Сейчас в интернете все есть (пошаговые инструкции) . Можешь так научиться сам готовить, что шеф-поваром станешь.

Iriska ;-)

Ура! Ты не умрешь от голода-это счастье!!!

Татьяна Хритошина

Блин, я только чай заваривать умею и кофе варить и ничего, жива!:))))

Людмила

Хорошую проблему придумал, молодец!

Ал
Алексей

Полуфабрикаты есть где только разогрей и еш. А еще можно подругу завести. Тогжа все проблемы и не только с пищей сами отпадут

Неля Мамлеева

ну ты даешь.... про Калининград круто.