Big Z

Если с детства приучить питомца к покупным кормам то уже взрослыми они не будут есть приготовленную пищу ?

Ирина Ерохова

Будут, только их переучивать надо будет и не факт, что у кота не появится расстройство желудка. Но лучше питаться нормальной едой, чем кормами. Полезные корма для кошек стоят от 300р. за баночку - если вы кормите такими, то кот будет здоров)

Алексей Ахапкин

ага щаз, моим корм покупной не нужен если дома есть борщ, жрут за милую душу, да еще и добавки таак просят как будто я им вместо борща килограмм мяса дам: )
у меня 2 кота

Анна

У знакомого котенок не хочет Рояль конин, мяса просит.

Денис Бетономешалка

в большинстве случаев да, они подсаживаются на готовый корм и домашнее потом не едят.
поэтому лучше сразу приучать к домашке, если есть время готовить.

Shanov_Alexey Шанов

3 дня гречка постоит, а на 4 поедят как миленькие

Та

будут, но будет расстройство желудка. кормите хорошим сухим кормом или постоянно готовьте