Э:
Эльвира :)

для вас ежедневное приготовление пищи это приятное времяпрепровождение или же обуза?

Александр Хаманов

Я не готовлю каждый день. Если готовлю, то сразу на 2-3 дня. Если вообще лень готовить - то у меня для того муж есть.)) ) Всегда, когда мне лень, ужин приготовит муж.)))

Галина Филиппова

Абсолютно обуза .

Ирина

Обуза.
Ненавижу готовить!!!

Александр Автаев

мУка мУчная, готовка для меня это каторга.

Елена Царёва

когда как

Оксана Блохина

Зачем же ее каждый день готовить?

Антон Дворников

это творчество) забыть про все-и сделать вкусно. я отдыхаю за готовкой.
не готовлю 1 день в неделю-в выходные...

Сергей Краснухин

Я по профессии повар, поэтому готовить не люблю. Продукты в моих руках - это сырье.

Сашулька Жданова

приятное
обожаю тушить, варить и жарить.. . создавать вкусовые шедевры
люблю эксперименты в пределах разумного, и ценю опыт профессионалов: Серж Маркович, Сталик Ханкишиев, Дж Оливер и даже А Скрипкина

Максим

это НЕОБХОДИМОСТЬ

Екатерина Жеребятьева

особо приятное, вообще люблю готовить

Александр

Привычка. Приготовление вредного это удовольствие.

Никита Лутаев

Всё таки приятное... люблю готовить)

Ольга Гофман

приятное. только я готовлю на несколько дней, поэтому не каждый день

Александр

Зависит от настроения