Николай Васев

Вин 8.1 стоит ли поставить взамен 7? Комп хороший, просто не уверена, надо ли?

Сергей Конев

семерка рулит так что аборт восьмерке

Artem

от добра - добра не ищут

Алексей Малеев

не надо, Семерка удобнее!

Евгений

ну можно рядом поставить, поиграться, понравится - снести 7ку
хотя у меня щас рядом и 7 и 8.1 стоит

Алексей Буньков

Ставь срочно, 7 гораздо лучше !

Шурик Каримов

Пусть будет семерка

Валентина Калайгерда

7 винда удобней и проще!

Валентина Лысова

только семерка!!

Андрей Головин

Win8 вообще хорошая ОС. Многие не ставили, а слушали других насчёт этого.

Я поставил, привык быстро, других не слушай, которые говорят, что Win8 отстой. Всё по-твоему усмотрению 😉

Елена Дорогань

не мучай железо свое хламом всяческим но засофти оное ХР благостным, профессиональным, ибо достойного софта достойно благое железо!

Анна Самохина

Поставь и посмотри, в чём проблема-то. Не понравится, снесёшь, поставишь эту древнюю 7.

Светлана Иванова

8-ка сыра ешчо. А у тебя тачскрин экран? Нет? а зачем тогда 8-ка. Детский сад.

Дарья

поставь - классик шел и интерфейс переделай в 7
http://www.classicshell.net/downloads/

Звонов Олег

Восьмёрка плохая для тех, кто её не видел, кто пользуется, все хвалят.

Лена Шаймардянова

Ничего менять не нужно, обе системы неплохи