Виктор Пришутов

сами по себе откл драйвера и интернет (одновременно), перезагружаю комп-норм все норм до определенного времени.

антивирусник каждый день находит вируса в диске С, я их удаляю, но каждый день тоже самое, что делать, помогите кто знает, заранее огромное спасибо.

Елена Шведова

Норм антивирус фулл а не триал. Видать вся система и подсистема заражена. Format c: и новый виндак

Олег Четвертной

Пизда у тебя вирус висит из кучи кусков который потом складывается. Пизда! Попробуй теперь найти хоть один кусок вируса которого не видит антивирь. На то она и бомба чтобы так работать! А значит у тебя проблемы!