Ан
Анастасия

почему пишут из канады в россию, а время высвечивается российское

почему пишут из канады в россию на эл. почту, а время высвечивается российское, а не канадское (да иногда и -1час от нашего в РФ), а я отправляю в канаду-высвечивается все равно наше время (по россиискому) ?

Де
Денис

это людям в канаде хочется видеть ваше время и им было лень ставить в настройках времени вторые часы.