Лиличка Чаплыгина

Как воспроизвести видео с IPad Mini на телевизоре sony bravia, серия W6. Я разобрался с youtube. Хотелось бы больше.

Толик Нурманбетов

Передать видеоматериалы на телевизор можно с помощью Wi-Fi direct.Для этого на мобильное устройство необходимо установить программу с поддержкой
данной функции. Инструкцию по подключению можно увидеть, нажав клавишу i.Manual на пульте ДУ телевизора (вкладка Wi-Fi direct).