Юлия Кипяткова

Поможіть підібрати зарядне.

Ситуація така : Забув на морі літом зарядне до електробритви Philips AT750, на зарядному писало Input: 100V - 240VOutput: 15.0V, 5,4W
Я найшов дома старе зарядне від мобільного

Input: 100-240v

Output: DC5- 12v 700mA

Чи буде воно заряджати? І чи не вбє батарею в бритві???

Спасибо большое!!!!

Татьяна Стрельникова

Нет напряжения маловато, надо 15 вольт, а у тебя только 12.

Самойлова Светлана

Напряжение в телефонной зарядке просядет до 5 Вольт под нагрузкой, и бритва, которой нужно 15 Вольт, заряжаться не будет.
И по-русски будет более понятно. Это все-таки русскоязычный сайт в доменной зоне "ru"

Yu
Yuriy

не убьёт но батарея прослужит меньше (ток в 2 раза больше чем 350мА)

Ольга Орлова

Спробуйте пошукати зарядний пристрій з такими ж технічними характеристиками. Те, що Ви знайшли, врядлі підійде. Напруга у нього менша. Та і сила струму малувата.

An@stasiya Андреева

Что-то я сомневаюсь, что зарядное было на 15 вольт; не больше 7,5 В.
С зарядным "от старого мобильного" действительно нужно осторожно; да это - скорее для какого-то шуруповёрта или дрели.

Лучше всего приобрести з/у для смартфона.