Елена Шишканова

Расковыривание крымского конфликта приведет к внутрироссийским противоречиям? У нас же много кто хочет отделиться

Типа чичей, кубаноидов, еще там можно приплести адыгею например

Сергей

Путин сказал, что такое право имеет любой народ, наверное он уже прикидывал эту ситуацию для России?.

Надежда Кобелева

ну ты мыслитель! анализатор!))) да Ленин с Марксом тебе в подметки не годятся)))

//
/ /

главное отделить москву и все станет хорошо

Игорь Глазунов

как то не совсем .звучит . Европа больше разваливается на кусочки. Она требует Украину в качестве донора. А фиг ВАМ. Мы не зря учились на четвёрки, пятёрки в совдепии.)

Виктория

6% из 94-х? не так уж и много хотят ------ну и Х с ними

Леонид Сытник

По идее если прокатит оккупация Крыма и он по многочисленным просьбам отойдёт к нам.... значит законно. А вот если вдруг Татарстан, Башкирия, Приморье, Сахалин.... быстро армия с омоном рога обломают... сиди и не вякай. И что б не случилось как с Украиной.... пример майдана и подьём народа... Больше пяти чел собралось, будут стрелять на поражение. Народ за это ещё больше полюбит и зауважает. Все будут разумные и послушные... управляй, крути гайки народу и живи наслаждаясь властью.