Дмитрий Чубов

МНОГО РАЗГОВОРОВ ОБ ОБЕЩАНЫХ РЕЗНЯХ РУССКИХ ОТ ТАТАР И ТЕРАКТАК В КРЫМУ В ДЕНЬ РЕФЕРЕНДУМА! КАК ДУМАЕТЕ,

СТОИТ ЛИ БОЯТЬСЯ, БУДЕТ ЛИ ЗАЩИТА ОТ РОССИИ?

Никита

Промывание мозгов - это всё, что осталось из средств у США. Запугивание, стравливание - это их методы. Всё под контролем. Панику отставить.

Katya

когда пришли русские в крым, то бояться нужно постоянно и не татар!
http://www.youtube.com/watch?v=jek_QKlsM3Q

Андрей Гроздов

если турки подтянутся. . тоже грозились спасать, но уже от русских. Столько спасителей, блин и все в одном месте

Ольга Самелюк

Не, бояться зачем, лучше готовиться, а то могут к нам прийти )

Наталья Сорокина

Тебе не будет. Ты бандеровка. Ты по-русски писать не умеешь без ошибок.

Дмитрий Захаров

Боятся стот всегда. Основно проавило: живи и бойся. А по поводу референдума, думаю, что не только татары изберкомы проигнорируют. Сидите доме. М/п у меня хороший рецепт плова есть с чаныком. Париться не буду - лучше плов приготовлю.

Михаил Утешов

Не каркай .Не питайся падалью . Гавно ты есть свинячье.

Лина Лукьянова

Враги распускают слухи, пытаясь запугать людей. Не обращайте внимания

Сергей Цибульский

Я думаю, что провокации, мелкие теракты и сейчас идут вовсю..