Виктория Ч

Зачем татар вернули в Крым? Имея небольшой процент свои нации в Крыму уже считают себя хозяевами! Ведь они размножаются

Имея небольшой процент свои нации в Крыму уже считают себя хозяевами! Ведь они размножаются как кролики, боюсь представить что будет в будущем...

Марина Храброва

Конечно прошу прощения читал книгу и историю возвращения крымских татар, они во многом обязаны Р. М. Горбачевой, она им открыла путь с помощью своего мужа руководителя Советского союза.

Geroy Gs

По поводу небольшого процента, вы скромничаете. А "размножаются "все народы, если не подверглись стерилизации. В Крыму живут около 30 различных народов, на равных правах. За чем делать из мухи слона?

Руслан Выгодин

они же крымские татары, вот пусть и живут в крыму

Ганга Уразбаева

Потому что Крым ихная земля с рождений, В 1943 году тов. Сталин выселил их в среднюю Азию Якобы они готовилис чтобы сдаться к Гитлеровцам без боя. А жал что не сдалис, Не все ровно Горбатый всех продал пиндосам.

Евгений Добрынин

Раз это их историческая родина!

Юра Пчицкий

Их не возвращали, они сами вернулись. И имеют таки на это право.
За будущее не бойся. Тебя в будущем не будет. Думай о своём настоящем. О своём, а не других и тогда всё будет нормально.

Андрей

опять грабли (((((

Максим Гусев

Вот если бы все гастербайтеры из России и кавказцы вернулись в крым . вообще было бы круто.

Альбина Макаренко

Они еще покажут себя, как пить дать покажут.

Ир
Ирина

тебя не спросили, а татары милые люди, особенно крымские