Павел Гандраман

И мне говорят что если плавающий выходной то мол не положено дополнительный выходной, законно ли это???

Дмитрий Титов

Если Вы при плавающем графике работаете 8 марта. Дополнительный выходной ВОЗМОЖЕН, но тогда, когда начальство решит.
Ну, и этот день может оплачиваться в двойном размере. Тогда отгула не положено...

Замира Кушакова

Нет, не положен. . Вы сами при подписании трудового договора согласились на "скользящий" график...

Аленчик Капитонова

Нет, не положен. Если выходные по графику, то за праздничный день, приходящийся на субботу или воскресенье другой выходной не положен.