Олеся Васильченко

Есть ли смысл работать в компании, где ценят твою работу, но не уважают как человека или личность?

Ре
Регина

Думаю, это чревато психологическими проблемами, здоровье и душевное благополучие важнее хорошей зарплаты. Именно по этой причине люди уходят с хорошо оплачиваемой работы и устраиваются на менее доходную, но зато психологически комфортную работу - для души. Ведь чтобы реализоваться в профессиональной среде, очень важно любить свое дело, получать от него какое-то удовольствие. Зачем тратить время на обучение неинтересному делу, а потом уныло пахать и с каждым днем чувствовать себя все несчастнее.. . Но у вас другое, конечно. Коллектив, рабочая среда и отношения в ней тоже очень важны и просто невозможно долго находиться там, где тебя не уважают, унижают.

Камо Мовсисян

а если попросить вежливо руководство: давайте не будем поддаваться эмоциям в этой ситуации, какие дополнительные изменения требуются?
или что-то в этом плане, смотря от ситуации, почему кричат.
у меня прошлый руководитель на меня кричал, а ему сказала, что он не может на меня кричать. но он продолжал, и я поменяла место работы.
и настоящий любит также показать себя, какой он главный. но я не даю себя загнать в угол, и тоже немного повышаю голос, говорю твёрдо (аргументирую) , и он перестаёт кричать.
Надо попробовать психологически поставить рамки.

Ив
Иван

Уходить тебе надо с такой работы если есть другие варианты

Сергей Шмагин

нет смысла там работать, нужно уходить

Света Швенк

надо поискать такую же профессию, но другого руководителя