Dimon Тищенков

Есть смысл работать в орифлейн?

Костя Кондр

Пыталась 2 раза. Денег не заработала, одни расходы на некачественную и очень дорогую продукцию. Короче, развод типа МММ.
С Эйвоном чуть получше - тоже денег не заработаешь, все очень дорогое, но там хоть продукция местами получше. Вывод: косметику брать в магазине, деньги зарабатывать на работе)))

Мария Васильева

Есть! А в Орифлейм - нет!

Вячеслав Тур

Смысл есть, если готов идти до конца. Но нормальный доход будешь получать не раньше чем через несколько лет. Знаю людей открывающих мелкие офисы в регионах с орифлеймом. Ну а так лично отношусь к этой деятельности с пренебрежением.

Алеся Юрданова

Это большая пирамида, чем больше продавцов, тем больше получает "директор",

Угурчиев Муслим

Нет, за такие копейки привлекать клиентов, распространители если в минус не уходят то уже хорошо, а все остальные получают много. Хотя бы мери кей попробуй там заработок можно сделать. Но если сильно хочется с косметикой за копейки возиться можно конечно.

Марина Соленова

характер нужно иметь соответствующий для работы в таких компаниях. Если вам не слабо всем подрят - знакомым и не знакомым предлагать каталог, собирать заказы, то идите. Некоторые шустрики зарабатывают не плохие деньги.