Александра Большакова

Чтозначит если парень говорит своим друзьям что он мой сутенер. Мы с ним не встречаемся и даже не друзья. Нравлюсь я ему

скажите пожалуйста нравлюсь я ему или нет

Николай

Он считает вас швалью

Денис Калугин

какая разница как и что говорят

In
Instyles

Я бы посчитала это неуважением к себе. Хотя, судя по вопросу, Вам немного лет и Вашему парню тоже. Поэтому здесь может быть все, что угодно (не знаю, что у Вас в голове) . Но мне бы такие разговоры обо мне явно были бы неприятны и обидны.

Алексей Бесшапошников

ты видимо очень тупенькая

Истам Гайбуллаев

обычный полудурок, сочувствую вам.

Евгения Семенова

намек что ты легкого поведения и продаешься а он сутенер за деньги тебя всем продает.... и ты все еще думаешь нравишься ли ты ему???? наивная ты

Zoka Mister

Он тебя грубо оскорбляет, а ты еще спрашиваешь.

Татьяна Якубенко

Это значит, девонька, что он тебя проституткой назвал.

Алексеи Нет

Сутенер - мужчина, охраняющий проститутку и получающий большую часть ее заработка.