Людмила Кузьмичёва

Напишите пожалуйста пожелания маме на 8 марта, типо: любви, счастья, здоровья, улыбок, смеха, поцелуев

Написала уже 43 таких пожелания хочу еще, но фантазия кончилась

Миша

Цветения в душе, окрыляющих мечтаний, душевных подруг, стройности без диет, успешных начинаний, энергии жизни, лучистых улыбок, искристых глах, Здоровья - без леченья, Счастья - без ограниченья,

Побольше
зелени в кармане

Носить версаче и армани

Свой отпуск проводить не в ванной

А на песке у океана

Пить в праздники не только спрайт

И получать от жизни кайф

Василий Зайков

Моей нежной, любимой и ждущей, Чьим теплом я всегда окружен, (окружена) И рукам твоим не устающимПоздравленья и низкий поклон .
Желаю здоровья, любви и тепла, Чтоб жизнь интересной и долгой была !