Елена Гальцева

Вопрос тем кто любит бегать

Ребят, такой вопрос, однажды бегал и во время тренировки встретил знакомого, но чтобы не сбивать режим сделал вид что его не заметил (не мог же я сбить дыхание и остановиться) Он громко кричал и звал меня по имени, пришлось всю тренировку смотреть в пол, чтобы он ничего не заподозрил. В конце концов он ушёл, но теперь я боюсь ити бегать, кто знает кого я встречу в очередной раз. Если я увижу его снова, я не знаю как буду выкручиваться, поэтому я решил купить себе маску и дубинку (просто была акция при покупке маски дубинка в подарок) и бегаю по ночам, не особо быстро чтобы успевать осматриваться, но это не особо мне помогло, однажды я встретил свою одноклассницу и она попыталась поздороваться со мной. . После того случая я бегаю только у себя дома, но я переживаю. . Помогите что делать

Святослав Чарыев

У тебя же есть дубинка, кто поздоровается, бей по башке. Весь ход этого рассказа подводит к такому финалу.

Егор Лыткин

после остановки дыхание восстановить несложно!

Egor Golubev

Похоже у тебя с психикой проблемы и ты не уверен в себе. Поменьше сиди за компом, возможно с возрастом пройдет!