Константин Гнездилов

Всем привет! Скажите, у меня котёл лемакс ксг-20 автоматика мимакс, перестал выключатся, горит постоянно! что то с автома

Мембрана целая, тосол поменял, все равно не работает (((

тосол был там

Митя Львов

Причин может быть масса. Самая вероятная, прорвалась мембрана резиновая и убежал тосол из медной трубки. Мембрана стоит там, куда входит медная трубка. Открути нижнюю гайку и увидишь.