Анастасия Кабанова

по статистики на каждые 100 дураков приходится ровно столько же верующих?

или на каждые 100 верующих приходится такое же кол во верующих?

бля дураков канешна

Ирина Заровная

Непонятно, вы имеете в виду что из 200 человек 100 дураки и 100 верующие?

Julie Volkoff

я лучше буду дураком, но не буду вечность париться с вами в озере огненном. Это можно понять двояко, если умный, то догадаешься о другом значении, которое как милый котенок улыбается нам обоим.

Лариса Скобелева

на 100 дураков приходится 100 статистов 🙂

Павел Скачков

Верно, если дураков одной части общества приходится на сто верующих другой части общества.