Заболотный Максим

Может ли САХ требовать плату за вывоз ТБО, если договор с САХом не заключали и в квартире ни кто не прописан?

Ольга Серегина

Вывоз ТБО начисляется с метра, а не с человека. Отсутствие зарегистрированных ничего вам не дает, платить обязаны.

Данила Лесовников

Я не знаю, что такое САХ, но, в соответствии со ст. 153 ЖК РФ, наниматель оплачивает коммунальные услуги с момента заключения договора найма жилого помещения, а собственник - с момента возникновения права собственности на него

Наталья Степина

По гражданскому кодексу услуга может быть только добровольной, если договора нет посылай их подальше

M/
Mихаил ////

ТБО вывозятся не от числа зарегистрированных, а согласно площади квартиры. Постановление правительства.

Наталья Дюрина

у сах цена 210 с человека так они пишут .Это не реально высокая цена если бы 15 рублей