Сергей Кузин

Здравствуйте!! ! Расскажите пожалуйста: какие колонки, саб, усилок, можно поставить на штатную магнитолу в дэу нексия??

Автомобиль Дэу нексия 2008 года, в магнитоле есть выходы на сабуфер!

Королева Сайта

любые колонки можно поставить главное плюсы и минусы от магнитолки чтоб правельно расключил а так все можно воткнуть. . .а для саба нужны разьемы тюльпаны.. .
саб если активный то просто плюс к нему и минус на корпус и тюльпаны в могнитолку, колонки каждая плюс и минус входят в могнитолку 4 колонки по 2 провода