Maksim Bezbah

Бюджет 160-180 тыр, нужна не прихотливая, желательно оцинкованная машина дешёвая в обслуге, не ВАЗ

Уважаемый Евгений, я же не пиши что машина должна быть новая, я понимаю что за такие деньги 10,15,а то и 20 летние тачки...

Светлана Sova Соловей

160-180 тыс руб и не ВАЗ, да и ещё и не прихотливое!
Спасибо вам за поднятие настроения!
Ахахахаха!
Бери чепырку и не вы*бывайся!
За эти деньги только ВАЗ самое не прихотливое авто!

Дима Кудравец

вам надо жить в германии, чтоб мечты и хотения сбывались

Павел Пащенко

выбери что нибудь из тойот

Мария

Ну какой-нить старый Фольксваген Гольф или Мерседес 190 - автомобиль очень надежный и очень неприхотливый.

Оцинкованных кузовов не бывает - это миф. На цинк не ложится краска.

Виолетта Массова

не купишь ты за такие деньги оцинковку.. . Хотябы тысяч 300 было бы.. . шкоду фабию купил бы.. . или фольксваген гольф

Владимир Яцкин

Гроб цинковый на моторчике!