Осман Ханапиев

Какую разрядность Windows 7 лучше использовать для обработки фото в Photoshop CS5 или CS6? x86 или x64?

Процесор: athlon II x4 620 2,61 Гц
ОЗУ: 4Гб

Андрей Викторович

смело ставь x64 даже при 4гб оперативной памяти прирост в 700-800 метров очень заметен.

Паша Гладких

Зачем нам твой процессор)) )
мать нужна что бы сказать.. .
я всё же советую x4

Олег

никакой разницы.. тем более 4 гига оперативки

Илья

Ты пропустил одну буковку-- В ---Какую разрядность------В------Windows 7 лучше использовать для обработки фото в Photoshop CS5 или CS6? x86 или x64?
у меня 64-разрядная операционная система, но пользуюсь в основном Photoshop CS5 x86, т. к. в х64 не все плагины устанавливаются

Анжелика

х64 под многоядерный процессор разрабатывалась, нагрузку распределять по ядрам (конечно и проги нужны заточенные) , х86 соответственно под одно ядро, вот и вся разница