Ек
Екатерина

Посоветуйте действительно полезные книги о бизнесе Без всякой воды. С подробной информацией

Или личности, которые пишут хорошие книги на эту тему, которые зарабатывают не на написанных книгах

Юлия Колесникова

Лучший учитель - опыт! Создай с нуля небольшой бизнес и про рекламу, потоки клиентов, каналы продаж, бизнес - ты узнаешь в разы больше, чем из десятка книг! Информации море, но в основном вода, а опыт - вот тут уже по факту все поймешь! Я сам предприниматель, веду тренинги и вебинары, плюс занимаюсь бизнес консультированием, если будут вопросы по бизнесу - напишите мне, чем смогу помогу!