Дмитрий Федоренко

Что это за пункт «Сверхлимитная задолженность» в выписке по карте? Я разве могу потратить больше кред. лимита?

Валентина Степанова

Потратить - нет. А задолжать вполне можно.
Если должны банку 100 руб. При лимите 100 руб. Банк хочет процент взять за кредит, за услуги.. . Итого, пойдём в минус дальше лимита.

Ми
Михаил

да, это называется овердрафт, обратитесь или на гор. линию банка, или к грамотному специалисту по обсл. клиентов, по выписке можно так же определить почему возник овердрафт
самая распространенная причина: начислены %, а доступного остатка нет, вот вам и овердрафт