Анна Крылова

Задолженность по балаковской карте

Здравствуйте! Сначала предыстория. В студенчестве мне понадобилась банковская карта, на которую родители перечисляли мне деньги. Я такую оформил. Было условие - в месяц снимается фиксированный платеж за пользование картой. Ей я пользовался достаточно долго, потом где-то потерял/забыл - вобщем не суть. Денег на ней не было, оставалось пару месяцев до истечения срока использования, и я забил на этот факт.
Так вот, очевидно, что к концу срока на карте был минус. Банк никаких действий не предпринимал - не звонил, не слал уведомлений с напоминанием и требованием этот минус погасить. Прошло пару лет, а у меня время от времени тревожное чувство, что лет через 10 мне позвонят и скажут: "Уважаемый, у вас задолженность и пеня и вы нам должны пару сотен тысяч". Собственно вопрос - кто-то сталкивался с такой ситуацией? Как быть? Пойти в банк с повинной и заплатить если я там что-то должен? Или забить и радоваться жизни?
Спасибо большое всем!

Роман

Или банк скоро проявится или пройдет 3-х летний срок давности, после которого ни один суд не примет их претензии к вам.