Александра Волкова

Как заставить себя спать? уже 1:35 я не могу уснуть, что делать?

Gevorg Azatyan

лечь закрыть глаза и постараться абсолютно ничего не думать. . не на что не реагировать ни к чему не прислушиваться а просто лежать в удобном положении с закрытыми глазами.

Al
Almanack

Катя, если это еденичный случай - одно дело. Если, каждую ночь - другое. Вообще, для нормального сна, полезны аеробные нагрузки незадолго до сна.

Чибик Чиби

выпить стакан тёплого молока с мёдом..

Алексей Стыкин

Я согласен с Павлом