Света Молчанова

Матери России и Украины ведь мы все таки вместе ?

Как жаль, что мы такие разные и злые тот миг когда приходит в дом беда . Бьем морды и сжигаем разум не понимая силу Зла . Ведь было время мы играли вместе, ходили в школу и растили сыновей так почему сейчас мы строим козни и собираем на войну детей? Кому же в голову пришла такое горе, зачем на плечи матерей Вы положили страх потери и горести и злобу этих дней? Чтоб Украину и Россию вместе мы видели лишь на плакатах :..Мразь? Ну где же наша сила чести, и почему не можем гнев унять? Земля, ты подними нас вместе, дай руки руки чтоб всех обнять! Чтоб снова было мирным небо и чтоб друзей своих не обижать! Держись родная Украина и Россия вы были сестрами, а стали на войну .Пусть разум наш и слаб, но в сердце сила. За НАС свою всю душу отдаю! А. Мок

Мр
Мришк

Берите выше!
Все люди - братья и сестры! Даешь обнимашки с США!

Конечно в ваших словах есть смысл, но увы, люди - есть люди. В наше время - плевать всем на всё это. Всем пофиг друг на друга.

Наталия Галкина

бред, я за коммунизм, мои предки были против ОУН-УПА.