Татьяна Пастушенок

переехали на съёмную квартиру и при уборке обнаружила на шкафу

4 стаканчика с разными крупами и в них 2 церковные свечи!
ЧТО ЭТО?!? !

в гречневой

Екатерина Сухова

Ничего нет плохого, кто то делал на благополучие в доме, переехали, забыли забрать

Нина Алимова

Это делается для семейного благополучия. Чтобы в доме был урожай (прибыль) . А свечки в какой крупе стоят? Они тоже скорее всего от бед в доме.

Саня Яшин

Не ешь ее .

Ольга Петелина

это на случай веерных отключений электроэнергии и сухой паёк, вдруг с едой напряг

Галина Лебедева

представляешь, с такой же бедой обращалась очень похожая
на неё барышня. Мол что к чему, есть повод для волнения.

я ей отвечаю, дословно: "Во всех мне известных ритуалах

данные пропорции не соблюдались" Но с этим прогрессом,

понимаешь ли, можно ожидать чего угодно.