Nura Ledi

Напишите, пожалуйста, хотя бы небольшой список продуктов, который можно употреблять в диете с ограничением углеводов

Диета не для похудения, так что ничего подобного не советуйте, пожалуйста

Ль
Львёнок

Осмелюсь предложить. Официальный сайт Диеты Дюкан. Рассчитайте ваш Правильный Вес. Онлайн-коучинг снижения веса по методике доктора Дюкана. … Régime Dukan .com : Le 1er site de coaching minceur personnalisé.
dukan.ruНачинается с белковой диеты. А далее сами будете себе устанвливать

Натуся Волкова

Покупай клетчатку, овощи, зелень

Людмила Черпалина

Все виды мяса, рыбы, овощи, кроме корнеплодов.

Вячеслав Багаев

Можно те продукты, где много белка: курица (лучше грудка без кожи) , яйца, гречка, творог, овощи, креветки, мидии и т. д.