Инна Устюжанина

что есть если дома нечего есть пишу какие прадукты есть майенез капуста хлеб колбоса ттттттттт

Азиз Бойбобоев

С русским языком у парня катастрофа 🙂 Капусту нашинкуй с луком, прожарь хорошенько на сковородочке, затем добавь нашинкованную колбаску и так же прожарь ещё немного 🙂 Как будет готово добавляй майонез по вкусу и уплетай с хлебом 🙂

Var Dan

Из капусты можно сделать салат, колбасу пожарить и съесть с майонезом.

Мария Казамарова

Сделай гамбургер-из всего перечисленного