Алеся Кабаева

Стерилизация кошки! Подскажите пож-та до какого возраста кошку можно стерилизовать и какие особенности нужно учесть?

Екатерина Николаева

нужно учесть состояние здоровья кошки, чтоб могла перенести операцию, наркоз.
до 10 лет можно, но и более старших кошек стерилизуют, кастрируют. все от состояния здоровья зависит.

ветеринар осмотрит кошку и точно вам скажет.

Унтан Султан

до года вроде. И чтобы после того как она закончит просить кота, а не во время

Володя Андрианов

Когда кошка полностью сформируется. Где-то в год,

Саша Патапов

с 9месяцев и до 10лет... проконсультируйтесь у ветеринара