Марина Заборовская

Помогите пожалуйста понять из-за чего была такая реакция на препарат "Сустанон 250" смесь тестостеронов? Вопрос андрологу

В общем после первой инъекции, буквально через 5-10 минут было следующее: бросило в жар, резко вспотел, пульс участился, сердцебиение тоже, в висках застучало и будто вспышки света перед глазами ("зайчики"). Длилась реакция не долго. Может пол минуты, минуту или две. . .Потом каждую неделю ставил инъекции этого препарата и соответственно ничего не повторилось. Главное что ни у кого, кто принимал этот препарат никогда не было такой реакции! На сколько опасна такая реакция? И будет-ли реакция меньше если первоначальная инъекция будет не стандартно - кубик, а пол куба, четверть? Заранее благодарен!

Надюшка Кривко

http://www.youtube.com/watch?v=M9Lg-dDnxdc - больше, лучше и короче вряд ли кто расскажет.