Денис Иванов

мне нужно поменять чип на материнской плате, вот только хочу узнать если разница в серийных номер в чипах?

Антон Гомелько

эээ.. .
а ничё, что то выше серийника с датой выпуска нарисованы самые главные чиселки/букавки, обозначающие тип микросхемы? И эти самые чиселки/букавки не совпадают? Хотите попробовать наудачу поменять микросхему - валяйте, может и повезёт, но для начала надо бы даташиты изучить на обе микросхемы

Лина Савельева

А, ничё, что здесь - ТЕХНИКА (газонокосилки всякие, дрели, трактора) ? В категорию КОМПЬЮТЕРЫ (сверху, слева - ВСЕ категории) написать не судьба? Так, в категории КУЛИНАРИЯ, тоже - все с компами...)))

На
Наталья

Ну, в серийных номерах разница обязательно должна быть, т. е. не может быть двух устройств с одним и тем же серийником.