Екатерина Молодова

Помиритесь же вы уже!!!

Азербайджан и Армения!!! !
Почему столько ненависть друг к другу??? ?
Люди днем за днем погибают много солдатов зачем вам такие гибели раньше вы были самыми близкими государствами у вас даже обычаи, музыки культуры одинаковые!

Ан
Анна

дураки в каждой нации есть, и вот если им дать и еще оружие...

Настена Сенина

Армяне умнее, это как у русских евреи.

Надежда Астафьева

Я люблю и азербайджанцев и армению!! ! Мы, русские всех принимаем!!!! С чеченцами в институте учились!!!! Кто их врагами назвал???? У русских НЕТ ВРАГОВ есть только БРАТЬЯ!!!!

Саша Патапов

это невозможно уже

Лена Морозова

Ничего общего между армянами и азербайджанцами нет.