Grimme Gray

Российские Атомные Подлодки 3 поколения должны войти в Воды Венесуэлы и Кубы чтоб Показать США - что может случиться?

Игорь Курский

Да должны войти неожиданно и без вазилина

Вадим Чугин

Чтобы США еще больше нервничали и продолжали делать ошибки.

Алексей Фоменко

надо придумать космолет, который точечно может выжечь все лазером.)

Лена Полунина

Незабывайте про Китай и другие страны Европы)) ) Лодки даже половину пути не доплывут

Андрей Паршин

Фантастика. И куда они будут стрелять? по цели, которая находится в 10 000км. Стратег безмозглый.